воспитанница студии "Лица" в игре "дети в городе"
Воспитанница детской студии театра и кино "Лица" успешно прошла кастинг, приняла участие в телеигре "Дети в городе" на канале "100 ТВ", и победила! Теперь Настя примет участие в суперигре, победитель которой поедет в Данию, в Леголэнд. Поздравляем Настю, и желаем ей победы в суперигре!
"Дети в городе" - занимательная детская телевикторина, вопросы в которой связаны с историей Санкт-Петербурга. Ведущий Илья Стогов и трое юных участников каждый раз отправляются в увлекательное путешествие по Петербургу, попадая в разные эпохи, заглядывая на разные улочки, знакомясь с ремеслами.
У Насти это не первый опыт участия в телевизионных и кинопроектах - вместе с другими детьми из студии "Лица" она принимала участие в озвучании фильма Алексея Германа "Под электрическими облаками".